GRUPPI DI VOLONTARIATO

Il sistema di volontariato della Delegazione di Veroli e articoli su 7 gruppi di volontariato sparsi sul territorio delle Province di Frosinone e Latina

PROVINCIA DI FROSINONE:

Gruppo Anagni: gruppo.anagni@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Cassino gruppo.cassino@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Ceprano gruppo.ceprano@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Sora gruppo.sora@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Veroli gruppo.veroli@ordinedimaltaveroli.org

 

PROVINCIA DI LATINA:

Gruppo Gaeta gruppo.gaeta@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Latina gruppo.latina@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Priverno - Fossanova: gruppo.priverno.fossanova@ordinedimaltaveroli.org