Delegazione di Veroli
Sovrano Militare Ordine di Malta

Palazzo Bisleti - Via delle Selle
03029 - Veroli (FR) - Italia

delegazione.veroli@granprioratodiroma.org

GRUPPI

Il sistema di volontariato della Delegazione di Veroli e articoli su 7 gruppi di volontariato sparsi sul territorio delle Province di Frosinone e Latina

PROVINCIA DI FROSINONE:

Gruppo Cassino gruppo.cassino@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Ceprano gruppo.ceprano@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Frosinone gruppo.frosinone@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Sora gruppo.sora@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Veroli gruppo.veroli@ordinedimaltaveroli.org

 

PROVINCIA DI LATINA:

Gruppo Gaeta gruppo.gaeta@ordinedimaltaveroli.org

Gruppo Latina gruppo.latina@ordinedimaltaveroli.org